телефонный справочник rostov-na-donu.infrus.ru
Ростовская область (Ростов на Дону) сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Ростовская область (Ростов на Дону) сменить регион

 
 



Главная > Ростов-на-Дону > Геодезическое оборудование и приборы > адрес ГЕОЦЕНТР


Логотип ГЕОЦЕНТР infrus.ru

продажа геодезических приборов. Тахеометры, нивелиры, дальномеры. ГЕОЦЕНТР в Ростове-на-Дону


продажа геодезических приборов. Тахеометры, нивелиры, дальномеры. ГЕОЦЕНТР принадлежит к рубрике «Геодезическое оборудование и приборы». Компания осуществляет работу в Ростове-на-Дону по адресу: улица Комсомольская, 9. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «ГЕОЦЕНТР»: понедельник - четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 16:45.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации ГЕОЦЕНТР.


ООО "Геоцентр" организовано в 2006 году группой инженеров-геодезистов выпускников Ростовского государственного строительного университета. Фирма быстро стала ведущим поставщиком геодезического оборудования на Юге России. В 2007 году специалисты ООО "Геоцентр" прошли стажировку в представительстве лидера в области геодезического оборудования, компании SOKKIA. В конце 2007 года в ООО "Геоцентр" открыт сервисный центр по ремонту геодезических приборов. Была получена лицензия № 004155-Р от 10 декабря 2007 г. и проведена сертификация сервисного центра специалистами SOKKIA.


Наша компания развивается по четырем основным направлениям:

- поставка всего спектра геодезических приборов (от нивелиров и теодолитов до тахеометров и GPS), контрольно-измерительного оборудования для строительства, приборов неразрушающего контроля, навигационного и геодезического GPS-оборудования, лазерных сканирующих систем, приборов для определения характеристик грунта

- ремонт, сервисное обслуживание и метрологическая аттестация геодезических приборов

- обучение работе с геодезическими приборами, внедрение геодезических технологий в производство, консультирование и тренинг специалистов в области топографо-геодезических работ, изысканий и землеустройства

- проведение курсов повышения квалификации совместно с Ростовским государственным строительным университетом, специалистов, занимающихся геодезическим сопровождением строительства, топографо-геодезическими работами, землеустройством, городским кадастром, инженерными изысканиями


Квалифицированные инженеры-консультанты ООО "Геоцентр" помогут выбрать необходимое оборудование согласно технологическим требованиям клиента. Основная задача - это рациональное и бережное использование средств заказчика и максимальная экономическая отдача от их вложения. Со многими клиентами нас связывают многолетние партнерские отношения, которыми мы очень дорожим.

Правильно подобранное программное обеспечение, приборы и обученный персонал являются залогом успешного развития любого предприятия, и наши сотрудники всегда готовы этому способствовать. Специалисты ООО "Геоцентр" проводят обучение работе с новыми приборами и программным обеспечением, передают опыт эффективного использования оборудования. Продолжительность обучения выбирается заказчиком в зависимости от уровня подготовки его персонала и сложности приобретаемого оборудования. Обучение работе с приобретенным оборудованием проводится бесплатно в офисе ООО "Геоцентр" в специально оборудованном всей необходимой техникой помещении. При необходимости мы всегда готовы организовать обучение на предприятии заказчика в любом городе России.

ООО "Геоцентр" эффективно решает задачи гарантийного и сервисного обслуживания продаваемого оборудования. При необходимости потребители могут обратиться в наш Сервисный центр, сотрудники которого всегда готовы оперативно провести сервисное обслуживание и ремонт приборов, поставляемых нашей компанией.

Сервисный центр ООО "Геоцентр" оснащен самым современным программным обеспечением и качественным оборудованием для ремонта, поверки и метрологии любых поставляемых приборов. Сервисный центр аккредитован ведущими фирмами-производителями, что дает нам возможность проводить качественный ремонт и обслуживание техники по методикам фирм-производителей, используя только качественные запчасти, а партнерские отношения с подразделениями аккредитованных метрологических служб помогают оказывать клиентам комплексные услуги по ремонту и метрологическому обеспечению приборов.

Уважаемые коллеги! ООО "Геоцентр" стремится к долговременному и взаимовыгодному сотрудничеству, комплексному и качественному обслуживанию потребителей. Мы всегда готовы идти навстречу пожеланиям наших клиентов.



ГЕОЦЕНТР, продажа геодезических приборов. Тахеометры, нивелиры, дальномеры.

Телефонный справочник   Ростов-на-Дону
Адрес   Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Комсомольская, 9 (адрес на карте)
Почтовый индекс   344025
Контакты (телефон):
   8 (863) телефон ГЕОЦЕНТР
факс   8 (863) телефон ГЕОЦЕНТР
   8 (863) телефон ГЕОЦЕНТР
Часы работы   понедельник - четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 16:45
Официальный сайт   //geocenter-rostov.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










ГЕОЦЕНТР на карте:





1187626 - ГЕОЦЕНТР, продажа геодезических приборов. Тахеометры, нивелиры, дальномеры. - отзывы






2024-04-24 16:41

© 2007-2024 rostov-na-donu.infrus.ru

    Top.Mail.Ru