телефонный справочник rostov-na-donu.infrus.ru
Ростовская область (Ростов на Дону) сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Ростовская область (Ростов на Дону) сменить регион

 
 



Главная > Ростов-на-Дону > Абразивные и алмазные инструменты > адрес НОВЫЙ ВЕК, ТФ


Логотип НОВЫЙ ВЕК, ТФ infrus.ru

Фирма «Новый век», имеющая многолетний опыт в обеспечении производственных и торговых предприятий Ростовской обл. и регионов ЮФО абразивными материалами, предлагает Вам рассмотреть взаимовыгодное сотрудничество. У нас на складе всегда есть запас самых поп НОВЫЙ ВЕК, ТФ в Ростове-на-Дону


Фирма «Новый век», имеющая многолетний опыт в обеспечении производственных и торговых предприятий Ростовской обл. и регионов ЮФО абразивными материалами, предлагает Вам рассмотреть взаимовыгодное сотрудничество. У нас на складе всегда есть запас самых поп НОВЫЙ ВЕК, ТФ принадлежит к рубрике «Абразивные и алмазные инструменты». Компания осуществляет работу в Ростове-на-Дону по адресу: Доватора, 150/1. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «НОВЫЙ ВЕК, ТФ»: пн-пт с 9-00 до 17-00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации НОВЫЙ ВЕК, ТФ.


Фирма «Новый век», имеющая многолетний опыт в обеспечении производственных и торговых предприятий Ростовской обл. и регионов ЮФО абразивными материалами, предлагает Вам рассмотреть взаимовыгодное сотрудничество.
У нас на складе всегда есть запас самых популярных и часто используемых в производстве наименований шлифшкурки и изделий из нее (ленты бесконечные, лепестковые круги), абразивных кругов (отрезных, зачистных, шлифовальных).
Наши партнеры – Лужский абразивный завод, Белгородский абразивный завод, Волжский абразивный завод и др.
Мы выполним Ваш индивидуальный заказ с учетом специфики Вашего предприятия в максимально короткие сроки, по выгодным ценам.

ПРИГЛАШАЕМ К ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ!



НОВЫЙ ВЕК, ТФ, Фирма «Новый век», имеющая многолетний опыт в обеспечении производственных и торговых предприятий Ростовской обл. и регионов ЮФО абразивными материалами, предлагает Вам рассмотреть взаимовыгодное сотрудничество. У нас на складе всегда есть запас самых поп

Телефонный справочник   Ростов-на-Дону
Адрес   Ростовская область, Ростов-на-Дону, Доватора улица, 150/1, Территория Западной промзоны, рядом с МРЭО ГАИ (адрес на карте)
Почтовый индекс   344090
Контакты (телефон):
   8 (863) телефон НОВЫЙ ВЕК, ТФ
   8 (863) телефон НОВЫЙ ВЕК, ТФ
Часы работы   пн-пт с 9-00 до 17-00
Официальный сайт   //www.abraziv-rostov.ru.gg   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










НОВЫЙ ВЕК, ТФ на карте:





1187694 - НОВЫЙ ВЕК, ТФ, Фирма «Новый век», имеющая многолетний опыт в обеспечении производственных и торговых предприятий Ростовской обл. и регионов ЮФО абразивными материалами, предлагает Вам рассмотреть взаимовыгодное сотрудничество. У нас на складе всегда есть запас самых поп - отзывы

Абразивные и алмазные инструменты в Ростове-на-Дону








2024-04-29 03:06

© 2007-2024 rostov-na-donu.infrus.ru

    Top.Mail.Ru